ADRIAN. Le sens de l’équilibre. Une clef... - Lot 354 - Vasari Auction

Lot 354
Estimation :
60 - 80 EUR
ADRIAN. Le sens de l’équilibre. Une clef pour l’art du cirque , équilibristes, fildeferistes, funambules, cyclistes, patineurs, perchistes. Paris, Encyclopédie du cirque, 1993, broché, 144 pages, illustrées. Envoi de l’auteur à Monsieur Jean Louis Mabit « avec mes courtoises et cordiales pensées », 1 des 300 exemplaires numérotés (n°191).
Mes ordres d'achat