MESSEN-JASCHIN Youri – DERING Florian – CUNEO... - Lot 488 - Vasari Auction

Lot 488
Estimation :
30 - 50 EUR
MESSEN-JASCHIN Youri – DERING Florian – CUNEO Anne – SIDLER Peter. Die welt der schausteller vom XVI – bis zum XX. Jahrhundert. Le monde des forains du XVIème au XXème siècle. Lausanne, 1986, reliure cartonnée, 211 pages, illustrations in et hors-texte.
Mes ordres d'achat