ROBERT-HOUDIN. Confidences d’un Prestidigitateur.... - Lot 572 - Vasari Auction

Lot 572
Estimation :
200 - 250 EUR
ROBERT-HOUDIN. Confidences d’un Prestidigitateur. Une vie d’artiste. Paris, Calmann-Lévy, 1881, 2 volumes reliés demi-chagrin vert, charnières usées, 342+326 pages illustrées du portrait de l’auteur, quelques rousseurs, fente restaurée à 3 feuillets.
Mes ordres d'achat