NETUMIERES Comte des. Vénerie et tirés du... - Lot 581 - Vasari Auction

Lot 581
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
NETUMIERES Comte des. Vénerie et tirés du Prince de Condé à Chantilly au XVIIIe Siècle. Paris, Hazan, in-4 broché, 138pp. illustrées par Xavier de Poret Exemplaire numéroté (n°215)
Mes ordres d'achat