PRESTRE (W. A.). Roquemaure. Paris, Toison... - Lot 582 - Vasari Auction

Lot 582
Estimation :
60 - 80 EUR
PRESTRE (W. A.). Roquemaure. Paris, Toison d’Or, 1953, in-4 broché, 173pp. avec des illustrations originales de Hallo in et hors texte, vignettes et cul de lampes. Exemplaire numéroté (n°94)
Mes ordres d'achat