GIRARD (J.). Traité d’Anatomie Vétérinaire. Paris,... - Lot 609 - Vasari Auction

Lot 609
Estimation :
60 - 70 EUR
GIRARD (J.). Traité d’Anatomie Vétérinaire. Paris, Huzard, 1830, 2 volumes reliés demi-basane époque fanée." HUZARD J.-B. Esquisse de Nosographie Vétérinaire. Paris, 1820, relié plein veau époque, petits défauts au dos et aux coiffes, traces d’humidité marginales."
Mes ordres d'achat