HARQUEVAUX (L.) et PELLETIER (L.). 200 jeux... - Lot 552 - Vasari Auction

Lot 552.bis
Estimation :
50 - 60 EUR
HARQUEVAUX (L.) et PELLETIER (L.). 200 jeux d'enfants en plein air et à la maison. Paris, Larousse, sd, in-8 relié plein cartonnage éditeur, tranches dorées, 239 pages illustrées de 160 gravures, manque angulaire à une garde.
Mes ordres d'achat