Livre d'Heures à miniatures 92 feuillets... - Lot 0 - Vasari Auction

Lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 800EUR
Livre d'Heures à miniatures 92 feuillets - XVI siècle - reliure postérieure - incomplet
Mes ordres d'achat