Bague en or jaune, à corps ciselé, ornée... - Lot 5 - Vasari Auction

Lot 5
Estimation :
100 - 150 EUR
Bague en or jaune, à corps ciselé, ornée
d’une cornaline rectangulaire, pivotante.
Poids brut : 4,27 g
Mes ordres d'achat