Bracelet rigide ouvrant en or rose, à motif... - Lot 6 - Vasari Auction

Lot 6
Estimation :
180 - 230 EUR
Résultat : 200EUR
Bracelet rigide ouvrant en or rose, à motif
filigrané en applique. (accidents et manque)
Poids : 12,50 g
Mes ordres d'achat