Broche en or rose, en forme de marguerite,... - Lot 7 - Vasari Auction

Lot 7
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Broche en or rose, en forme de marguerite,
le coeur serti d’une couronne de saphirs
ceinturant un rubis.
Poids brut : 13,09 g
Mes ordres d'achat