Paire de pendants d’oreille en or jaune en... - Lot 16 - Vasari Auction

Lot 16
Estimation :
800 - 900 EUR
Paire de pendants d’oreille en or jaune en
arcade, ourlés de brillants, une perle de culture
gold des Mers du Sud, en pampille, coiffée
d’une calotte en fleur, sertie de brillants
Poids brut : 10,50 g
Mes ordres d'achat