Bague en or gris, ornée d’un saphir ovale,... - Lot 23 - Vasari Auction

Lot 23
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Bague en or gris, ornée d’un saphir ovale,
dans un épaulement en barrette, serti de
brillants, sur une bâte à décor de grecque.
Poids brut : 8,94 g
Mes ordres d'achat