Face à main à monture en or jaune, ajourée... - Lot 31 - Vasari Auction

Lot 31
Estimation :
200 - 280 EUR
Résultat : 200EUR
Face à main à monture en or jaune, ajourée
et ciselée de fleurettes.
Poids brut : 29,72 g
Mes ordres d'achat