Boucles d’oreilles en or jaune serties... - Lot 43 - Vasari Auction

Lot 43
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Boucles d’oreilles en or jaune serties de
deux diamants de 0,12 carats environ.
Poids brut : 1 g
Mes ordres d'achat