Pendentif en or jaune sertie d'une rhodolite,... - Lot 13 - Vasari Auction

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
Pendentif en or jaune sertie d'une rhodolite, carrée à angles vifs. Poids brut 3,22 g
Mes ordres d'achat