Lot en or jaune, composé d'une paire de boutons... - Lot 19 - Vasari Auction

Lot 19
Estimation :
200 - 250 EUR
Lot en or jaune, composé d'une paire de boutons d'oreille et d'un pendentif, sertis de cabochon de lapis lazuli. Poids brut 4,60 g
Mes ordres d'achat