Alliance à pans en or jaune, sertie de brillants. Poids... - Lot 25 - Vasari Auction

Lot 25
Estimation :
150 - 250 EUR
Alliance à pans en or jaune, sertie de brillants. Poids brut 2,50 g
Mes ordres d'achat