Bague en platine et en or gris, sertie d'un... - Lot 32 - Vasari Auction

Lot 32
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Bague en platine et en or gris, sertie d'un diamant, solitaire, taillé à l'ancienne, de 4,18 carats. Poids brut 4,72 g
Mes ordres d'achat