Face à main en métal doré, à décor de feuillage,... - Lot 34 - Vasari Auction

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Face à main en métal doré, à décor de feuillage, la tige, ceinturée de raie de cœur, surmontée de feuille d'acanthe. Longueur 12,8 cm Poids brut :
Mes ordres d'achat