Montre tour de bras de dame en or rose à... - Lot 51 - Vasari Auction

Lot 51
Estimation :
500 - 700 EUR
Montre tour de bras de dame en or rose à boîtier rectangulaire, cadran blanc, signé Alex HUNING, chiffres arabes et index en appliques, les attaches en arcades, rehaussées de diamants et d'émeraudes calibrées, bracelet à deux brins de chaîne colonne, mouvement mécanique. Poids brut 29,15 g
Mes ordres d'achat