Paire de clips d'oreille en or jaune, en... - Lot 60 - Vasari Auction

Lot 60
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Paire de clips d'oreille en or jaune, en forme de disque, en Ying-Yang, unis et sertis de brillants, estimés à 4 carats environ. Poids brut 46,92 g
Mes ordres d'achat