Bague en or jaune, sertie d'un saphir ovale,... - Lot 71 - Vasari Auction

Lot 71
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Bague en or jaune, sertie d'un saphir ovale, calibrant 6,50 carats environ, épaulé par deux brillants Poids brut 18,06 g
Mes ordres d'achat