Bague sertie d'un diamant coussin de 2,07... - Lot 86 - Vasari Auction

Lot 86
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Bague sertie d'un diamant coussin de 2,07 carats, certifié par le LABORATOIRE FRANÇAIS DE GEMMOLOGIE de couleur blanc nuancé I, totalement pur IF, sous le n° 300947. Poids brut 7,62 g
Mes ordres d'achat