Bracelet en or gris, s'évasant au centre,... - Lot 92 - Vasari Auction

Lot 92
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Bracelet en or gris, s'évasant au centre, entièrement serti de brillants, estimés, ensemble, à 5,20 carats environ. Poids brut 30,95 g
Mes ordres d'achat