Paire de pendants d'oreille en or rose à... - Lot 103 - Vasari Auction

Lot 103
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Paire de pendants d'oreille en or rose à décor ajouré de rinceaux, rehaussé de demi-perles et coiffé d'un nœud, travail de la deuxième moitié du XIX° siècle. Poids brut : 6. 07 g
Mes ordres d'achat