Pendentif en or rose et en or jaune, figurant... - Lot 104 - Vasari Auction

Lot 104
Estimation :
230 - 280 EUR
Pendentif en or rose et en or jaune, figurant un couple d'oiseaux, dans un encadrement feuillagé, souligné d'une guirlande de perles. Manques et réparation. Poids brut 9,85 g
Mes ordres d'achat