Assiette ronde et creuse en cristal taillé,... - Lot 3 - Vasari Auction

Lot 3
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Assiette ronde et creuse en cristal taillé, la bordure cerclée d’argent à décor de vagues. Diam. : 22 cm - Poids brut. : 470 g
Mes ordres d'achat