Partie de ménagère comprenant une suite de... - Lot 16 - Vasari Auction

Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Partie de ménagère comprenant une suite de six couverts de table, six cuillères de table en argent à décor de filets et une louche en argent à décor de filets. Maître orfèvre : Chenailler Poids : 1700 g On y joint deux fourchettes et deux cuillères à décor de filets dont une 1819-1838. (usures, fentes et enfoncements)
Mes ordres d'achat