GIRARDET Paul (graveur) - Gustave DORE d’après La... - Lot 91 - Vasari Auction

Lot 91
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
GIRARDET Paul (graveur) - Gustave DORE d’après La guerre Eau forte Signée et datée 1866 dans la planche 77 x 53 cm à la planche
Mes ordres d'achat