IBELS Henri-Gabriel (1867-1936) d’après Le... - Lot 92 - Vasari Auction

Lot 92
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
IBELS Henri-Gabriel (1867-1936) d’après Le Kronprinz: ça te va bien de parler du respect filial!... Lithographie en couleur Numérotée en bas à droite 112/275 et signée dans la planche (mouillures) 44 x 64 cm
Mes ordres d'achat