École Lombarde du XVIIème siècle Lucrèce Huile... - Lot 117 - Vasari Auction

Lot 117
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
École Lombarde du XVIIème siècle Lucrèce Huile sur panneau (panneau fissuré sur 36 cm) 80,5 x 56,5 cm
Mes ordres d'achat