École française du XVIIIème siècle Le miroir... - Lot 129 - Vasari Auction

Lot 129
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
École française du XVIIIème siècle Le miroir de Buffon Huile sur toile 43 x 121 cm
Mes ordres d'achat