RAYNAL H. (XIXème siècle) Vue de château... - Lot 137 - Vasari Auction

Lot 137
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
RAYNAL H. (XIXème siècle) Vue de château et ses douves Huile sur toile Signée en bas à droite 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat