TAVERNIER Paul (1852-1943) Deux chiens Huile... - Lot 140 - Vasari Auction

Lot 140
Estimation :
400 - 600 EUR
TAVERNIER Paul (1852-1943) Deux chiens Huile sur panneau Signée en bas à gauche 22 x 27 cm Note : Porte une étiquette au dos «Concours de balcons fleuris, prix par M. Tavernier, le 4 septembre 1929»
Mes ordres d'achat