PYSERN Y ALIE Pere (1875-1946) Danseuse... - Lot 152 - Vasari Auction

Lot 152
Estimation :
500 - 600 EUR
PYSERN Y ALIE Pere (1875-1946) Danseuse de flamenco Huile sur panneau Signée en bas à droite 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat