Chine - CANTON Paire de vases de forme balustre... - Lot 164 - Vasari Auction

Lot 164
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Chine - CANTON Paire de vases de forme balustre à décor en émaux polychromes et rehauts d’or d’oiseaux et de papillons dans des entourages feuillagés et fleuris, dragons en applique sur le col et l’épaule. Haut. : 60 cm
Mes ordres d'achat