Chine - CANTON. Vase de forme balustre à... - Lot 165 - Vasari Auction

Lot 165
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Chine - CANTON. Vase de forme balustre à décor en émaux polychromes de scènes d’intérieur animées, la monture en bronze. XIXème siècle (transformation en lampe et petits accidents) Haut. : 30 cm
Mes ordres d'achat