Commode à façade arbalète en bois fruitier mouluré.... - Lot 193 - Vasari Auction

Lot 193
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Commode à façade arbalète en bois fruitier mouluré. Elle ouvre par cinq tiroirs sur trois rangs, les montants arrondis ornés de réserves, les cotés parquetés. Elle repose sur des pieds droits. Début du XVIIIème siècle Haut. : 80 cm - Prof. : 128,5 cm - Prof. : 69 cm
Mes ordres d'achat