Deux trophés, l’un de chevreuil, l’autre... - Lot 212 - Vasari Auction

Lot 212
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Deux trophés, l’un de chevreuil, l’autre de chevrette. Marqué Barbillon 20 - 01 - 1901 pour l’un et Beauvilliers 20 - 09 - 1896 pour l’autre. (usures et accidents) On y joint un massacre de cerf 2ème tête.
Mes ordres d'achat