BURSLEM - Angleterre Plateau en faïence... - Lot 223 - Vasari Auction

Lot 223
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
BURSLEM - Angleterre Plateau en faïence fine à décor de semis de fleurs traitées en sépia sur fond orangé. XIXème siècle Long. : 23 cm - Larg. : 17,5 cm
Mes ordres d'achat