BURSLEM - Angleterre Paire de vases de forme... - Lot 224 - Vasari Auction

Lot 224
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
BURSLEM - Angleterre Paire de vases de forme balustre à fond orange, la panse à décor de paysage dans une réserve entourée de palmes, il repose sur un socle piédouche, les prises en applique de couleur noire rehaussées d’or. XIXème siècle Haut. : 42 cm
Mes ordres d'achat