Panneau en chêne représentant le Char de... - Lot 244 - Vasari Auction

Lot 244
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Panneau en chêne représentant le Char de Vénus guidé par un chérubin dans un paysage architecturé et fleuri. XVIIème siècle (petit accident à l’angle droit) Haut. : 22 cm - Larg. : 59,2 cm
Mes ordres d'achat