Fauteuil en bois naturel à dossier droit légèrement... - Lot 249 - Vasari Auction

Lot 249
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Fauteuil en bois naturel à dossier droit légèrement incliné, les accoudoirs de forme sinueuse terminés en crosse surmontés de larges feuilles posant sur des supports en balustre, il repose sur des pieds antérieurs tournés et postérieurs gaines réunis par une entretoise en H. XVIIème siècle (restaurations) Haut. : 107 cm - Larg. : 65 cm - Prof. : 43 cm
Mes ordres d'achat