Armoire en acajou mouluré ouvrant par deux... - Lot 252 - Vasari Auction

Lot 252
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Armoire en acajou mouluré ouvrant par deux vantaux en façade et par un tiroir en ceinture, les montants arrondis à réserves. Elle est surmontée d’une corniche étagée à débordement en reprise à la base. Elle repose sur deux pieds boules. XVIIIème siècle Haut. : 287 cm - Larg. : 197 cm - Prof. : 75 cm
Mes ordres d'achat