Paire de fauteuils médaillon en hêtre mouluré,... - Lot 255 - Vasari Auction

Lot 255
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de fauteuils médaillon en hêtre mouluré, les accotoirs à manchettes, il repose sur quatre pieds fuselés dont les antérieurs rudentés. Époque Louis XVI (petites restaurations) Haut. : 88 cm - Larg. : 59 cm - Prof. : 45,5 cm
Mes ordres d'achat