Trumeau en bois sculpté redoré à décor de... - Lot 259 - Vasari Auction

Lot 259
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Trumeau en bois sculpté redoré à décor de coquilles aux écoinçons et frises d’entrelacs à la vue, la glace surmontée d’une toile représentant une vue architecturée et animée depuis un lac. XIXème siècle Haut. : 150,5 cm - Larg. : 79,5 cm
Mes ordres d'achat