Colonne en terre cuite posant sur une base... - Lot 264 - Vasari Auction

Lot 264
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Colonne en terre cuite posant sur une base ronde à doucine, le fût à cannelures agrémenté de guirlandes de fleurs festonnées. XIXème siècle (accidents et fêles) Haut. : 95 cm - Diam. : 47 cm
Mes ordres d'achat