Paire de bougeoirs en bronze, posant sur une... - Lot 268 - Vasari Auction

Lot 268
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Paire de bougeoirs en bronze, posant sur une coupelle en porcelaine à décor de deux réserves figurant des bouquets fleuris et des chérubins allongés, cerclée d’une lingotière terminée par trois pieds griffes XIXème siècle Haut. : 14 cm
Mes ordres d'achat