PARIS Rafraîchissoir en porcelaine posant... - Lot 277 - Vasari Auction

Lot 277
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
PARIS Rafraîchissoir en porcelaine posant sur un socle piédouche, la panse à décor de bouquets fleuris traités en polychromie alternés de frises de semis de points sur fond bleu turquoise dans des réserves de filets soulignés filets or, les prises en forme de palmes XIXème siècle Haut. : 18,5 cm - Larg. : 24 cm - Prof. : 18 cm
Mes ordres d'achat